Велюровый спортивный костюм - возвращение легенды

07:53



Думаю, что многие помнят суровую и беспощадную моду 2000-х годов. Тогда было модно носить юбку на брюки, делать брови ниточкой и красить глаза яркими голубыми тенями. Но все это ничто по сравнению с демоническим созданием, которые некоторые носят до сих пор и считают его, чуть ли не праздничным нарядом - спортивный велюровый костюм. 




Я искренне считаю плюшевый костюм происками Сатаны, который просто хотел издеваться так над людьми. 

В нашем случае Сатаной является бренд Juicy Couture, который и ввел в «нулевые» моду на плюшевый костюм. И сейчас, спустя 16 лет эту моду посчитали «отошедшей», велюровое зло, даже, оказалось  на выставке «Undressed: Краткая история нижнего белья», что является своеобразным эталоном того, что эта мода ушла. Но так легко мы не отделаемся.

Дело в том, что Juicy Couture решили вернуть себе былую славу и возобновили создание линейки костюмов в тандеме с Бритни Спирс.


Конечно, можно сказать, что велюровый костюм – очень удобная одежда для самолета или, даже, для спортзала (в чем я ой как сомневаюсь, вспоминая тяжелое детство, когда на уроках физкультуры модные велюрки беспощадно сползали каждые два метра), но неужели нельзя найти более адекватную альтернативу? 

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Я не представляю, где эти костюмы смотрятся уместно, кроме дома. Вот когда отопление выключили или еще не включили - это идеальная одежда. У меня где-то такой от Маши Цигаль до сих пор у родителей лежит))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить