#Красивый2017 или как прошла вечеринка в LeBoutique

06:58


В воскресенье 11 декабря в обновленном Центре обслуживания клиентов известного онлайн-магазина LeBoutique прошла предновогодняя вечеринка. В своих стенах LeBoutique собрал своих самых преданных клиентов, опытных стилистов и, конечно же, блогеров.


Уютная новогодняя атмосфера с гирляндами и капкейками располагала не только к приятному общению с интересными людьми, но и желанием купить для себя хоть что-то. А купить, кстати, было что.

Так, на вечеринке представила «тизер» своей новой коллекции украинский дизайнер Анна Яковенко, которая вдохновилась музой одного из самых эпатажных художников Энди Уорхола. Стиль Нико (той самой музы) был знаковым для эпохи 60-х годов поэтому не удивительно, что одежда в ее стиле выглядела уж очень стильно и привлекательно. Представленная одежда так и просилась быть купленной. Коллекция, кстати, уже доступна на сайте LeBoutique .


Кстати, подобрать себе стильный образ и получить консультацию стилистов было не просто можно, но и нужно. Рядом со стендом одежды Анны Яковенко находились два ее стилиста, которые всегда были рады помочь, а напротив нас ждали визажисты Max Factor, мастерски создававшие стильные бьюти-образы.



Окончанием вечера стал розыгрыш ценных и довольно интересных призов – целого набора косметики от Max Factor, сертификатов на ужин в Tequila House и мастер-классы от Преображариума, а также, на лекцию по здоровому питанию от Beauty Hub. Ну и на покупку новых вещей от самого LeBoutique.


Не смотря на то, что выиграть хоть в одном из розыгрышей мне не удалось (мой номер 29 обошли номера 27,28 и 30) все равно было здорово.



Спасибо, LeBoutique!


You Might Also Like

0 коммент.