#UFW20YEARS - Украинской моде уже 20 лет!

06:22

2017 –  год 20-летия Ukrainian Fashion Week.



Это не просто 20-летняя история одной компании. Это история украинских дизайнеров, которые однажды объединились, чтобы сделать свою страну модной. За это время произошло много событий как в Украине, так и за ее пределами. И все они были подчинены одной цели – создания в Украине fashion-индустрии.
Воспринимать fashion-индустрию только как производителя одежды – заблуждение. Ведь одежда, даже как конечный продукт потребления, является результатом труда многих специалистов различных отраслей производства. Не удивительно, что ради появления Украины на мировой модной карте должны были объединиться в большое профессиональное сообщество все: дизайнеры, стилисты, журналисты, музыканты, режиссеры, иллюстраторы, парикмахеры, фотографы, модели, художники, предметные дизайнеры, ритейлеры, it-специалисты... Все вместе мы подняли ту волну, которая сегодня так активно меняет Украину.
«Изменения, происходящие в правилах, по которым мода играла несколько последних десятилетий, кому-то кажутся хаосом, кому революцией», – говорили мы еще сезон тому назад. Изменения, которые происходят сейчас, еще более радикальны и неожиданны. Изменения в мировом модном пространстве напрямую влияют на украинскую индустрию моды. Новые даты Ukrainian Fashion Week красноречивее всего свидетельствуют об интегрированности украинских дизайнеров в мировые модные процессы.
65 событий состоятся во время Ukrainian Fashion Week сезона FW 2017/18. Кроме того, мы поддержим несколько сезонных показов дизайнеров в марте.
Мы считаем, что мода – это не только индустрия. Это – «трибуна», которая позволяет говорить с миром о серьезных и глубоких вещах. Что и стало основной идеей рекламной кампании нового сезона.
Над идеей кампейна работали фотограф Ксения Каргина и директор агентства «Луч» Антон Белинский.
«Для меня большое счастье, что благодаря работе над кампейн UFW стало возможным с помощью фотографии говорить о чрезвычайно важных вещах. Идеи гуманизма, освобождение от бремени предрассудков, приятие различных форм проявления красоты... Мы предлагаем отказаться от оценочных суждений, пассивности в мыслях и поступках – и говорим о мире, многогранном в своих проявлениях. Мода в целом, а Ukrainian Fashion Week в частности, объединяют людей с разным видением красоты, и это – прекрасно! Feeling of unity», – отметила Ксения Каргина.
В съемке нового кампейна участвовали модели – Алена Османова (L-models), Соня Левина (K-models), Даша Пономаренко (MSS Management), Ростик Смирнов (Cat-b), Кира Maркс (Cat-b), Софи Пашкуал (L-models), Кирилл Харченко (Cat-b), Артем Суров.

You Might Also Like

0 коммент.