Mercedes - Benz Fashion Days Kiev

03:47



      

    4-7 февраля 2016 года в НСК «Олимпийский» состоится 12-й сезон Международной Недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days
      Mercedes-Benz Kiev Fashion Days - одно из крупнейших модных событий Украины, которое включает в себя показы украинских и зарубежных брендов, а также презентации коллекций. 

     “Одним из ключевых принципов Mercedes-Benz является стремление к красоте во всех ее проявлениях: как в дизайне каждой новой модели автомобиля, так и в организации эксклюзивных мероприятий по всему миру. Mercedes-Benz Kiev Fashion Days — одно из ключевых событий, которое не просто пользуется огромной популярностью среди дизайнеров, журналистов, фотографов и блогеров интернационального масштаба, но и по результатам крайних сезонов входит в список ключевых мировых недель моды. Учреждение премии Mercedes-Benz Fashion Prize в полной мере отвечает нашему желанию оказать всестороннюю поддержку молодым украинским дизайнерам в переходе на качественно новый уровень развития в fashion индустрии. В прошлом сезоне главный приз, как самый успешный дизайнер, получила Anna K. Она  продолжает активно покорять мировое fashion пространство: на сегодняшний день Анна готовится к отдельному показу на самой масштабной неделе моды New York Fashion Week, где представит коллекцию Fall/ Winter 16-17. Можно уверенно утверждать, что премия Mercedes-Benz Fashion Prize представляет собой значимый мотивирующий фактор и является желанной наградой для украинских дизайнеров”, – рассказывает о премии представитель Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Нина Васадзе.

You Might Also Like

0 коммент.