Mercedes Benz Kiev Fashion Days: Anouki | Anna October

02:08





   В один пост то количество крутых коллекций, которые были на 48 Mercedes Benz Kiev Fashion Days не уместишь, поэтому - продолжаем. 

     Коллекция Anouki F/W 2016

Так, в первый день своей одновременно простой и элегантной, но достаточно оригинальной и стильной коллекций запомнилась талантливый грузинский дизайнер Ануки Арешидзе и нет своих не продвигаем.  Коллекция состояла из монохромных образов, где отлично комбинировались черно-серые оттенки с песочным, персиковым и нежно-голубым. Все очень сдержанно, но тем не менее, чувствовалась рука автора и даже влияние родной культуры дизайнера. Когда смотришь на наряды из коллекции, то невольно возникает ощущение, что ты оказалась где-то в фешенебельном центре Тбилиси, где люди, хоть и «смешались» с культурой современного мира, но свою знаменитую гордость, сдержанность и чувство стиля не забыли. Всю эту «сдержанность» разбавляла верхняя одежда из цветного меха и дизайнерская, оригинальная обувь с массивными аппликациями, а также концептуальный крой брюк, юбок, рубашек и платьев с накладными карманами. Грузинский папа бы одобрил 

       Коллекция Anna October F/W 2016


Достаточно знаменитый бренд Анна Октябрь и в этот раз не разочаровал публику своей новой коллекцией. Дизайнер приятно удивила тем, что представила в изящной и нежной форме «тяжелые» модели верхней одежды. Не прошли даром и эксперименты с кроем и фактурой - героем дня в этот раз были сексуальная зона ключиц и плечей, которые у большинства моделей были обнажены, что тоже добавляла своего рода изюминки. Эта коллекция содержит в себе нежные и легкие образы, с небольшой долей сексуальности, но никак не эпатирует, а просто радует глаз зрителя. Если вы консервативны или не любите вызывающие формы - эти образы придутся вам по душе. 





































You Might Also Like

0 коммент.