Топ 5 позитивных сериалов

15:30




А вы любите сериалы так как люблю их я? Надеюсь, что да так как об этом чуде кинематографа и телевидения я буду говорить много.
Иногда происходит так, что сериалы бывают куда лучше фильмов. Намного интереснее, смешнее, более захватывающие и самый главный плюс – они идут очень долго. Бывает, что настолько долго, что персонажи любимого сериала становятся практически членами семьи. И позже, ты уже не хочешь с ними расставаться. Этот топ посвящен тем сериалам, герои которого не только развеселят и подарят дозу хорошего настроения, но и станут вашими лучшими друзьями.


Пятое место – «Новенькая»
Сериал, рассказывающий о дружбе и довольно странном соседстве четырех парней (Ника, Шмидта, Винстона и Коуча) и девушки Джесс (Зои Дешанель), которая сняла комнату в их лофте по объявлению, найденному в интернете. Сериал «Новенькая» немного пошлая, но искренняя история об отношениях между мужчинами и женщинами, разбавленная дурацкими, милыми «фейлами», каждого из персонажей сериала. Вам обязательно понравится, если вы немного странный.

Четвертое место – «Две девицы на мели»
История о борьбе двух подруг – Макс Блэк и Кэролайн Ченнинг за свою мечту напоминает ситкомы 90-х годов, в этом и есть главное обояние сериала. Не считая, конечно, искрометного, хоть и очень пошлого юмора, колоритных персонажей и вдохновляющей целеустремленности этих непобедимых девушек.

Третье место – «Как я встретил вашу маму»
Длинную историю (в целых 9 сезонов) о том, как Тед Мосби встретил маму своих детей не слышал только ленивый, но не отметить ее просто нельзя. Сериал про искреннюю и крепкую дружбу странных и ужасно активных пятерых друзей (Маршала, Лили, Барни, Робин и Теда) и их иногда изматывающую, сложную, но такую желанную любовь, которую те искали на протяжении всей своей жизни. Историю про «маму, которую встретили» обязательно стоит посмотреть.

Второе место – «Сэлфи»
Я не претендовала на объективность, а потому серебро вручается сериальной и современной версии пьесы «Пигмаллиона» Бернарда Шоу про девушку Элайзу, которая невероятно сильно зависима от социальных сетей. У нее нет друзей и навыков общения с живыми людьми, а только огромная армия подписчиков, которые любят девушку только когда та радует их интересными постами и фотографиями о своей жизни. Она просит успешного и уверенного в себе Генри обучить ее правильному поведению «среди людей» и тут начинается…
Сериал интересен своей злободневностью и незаурядными шутками, персонажами, которые смешат тебя чуть не каждую минуту. Но, к сожалению, канал закрыл "Сэлфи», не выпустив половину сезона. Не помогли даже петиции в защиту сериала, которые собрали сотни тысячи подписей. Возможно, «Сэлфи» так же как «Светлячок» появился не в свое время.

Первое место – «Теория большого взрыва»
Самый популярный комедийный сериал, история о четырех друзьях (Шелдон, Леонард, Говард и Радж) – ученых, которые пытаются постичь самую сложную науку – отношения. Каждый из них интересная и странная личность со своими тараканами и предпочтениями. Главная особенность всего сериала в том, что персонажи и сюжетные линии не стоят на месте, они развиваются, поворачиваясь так, что ты и не ожидал, а персонажи уж очень реалистичны.

Таким был первый топ, надеюсь он вам понравился. Приятного просмотра за чашечкой латте. 

You Might Also Like

0 коммент.